Список форумов Сервис бесплатных форумов Послание письма после регистрации. — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Послание письма после регистрации.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения по улучшению
# :: #  
Автор Сообщение
ccx.flyboard.ru

Сообщение: 24-Окт, 10:51    Тема: Послание письма после регистрации.

Было бы круто, если была бы возможность натсройки послания письма после регистрации с определенным текстом.
МС_Draiff

Если хочешь именно 1 пользователю (новому зарегистрировавшемуся) - то можешь вручную написать ему на емайл всё, что о нём думаешь) Laughing А если хочешь всем - то функция емайл - рассылки у нас уже есть.
Edward
Модератор

МС_Draiff
Совсем не это имелось в виду.
FlyBoard.ru
Admin

ccx.flyboard.ru писал(а):
Было бы круто, если была бы возможность натсройки послания письма после регистрации с определенным текстом.

Такая возможность будет в новом сервисе (см. раздел ЧАВО).

Edward, лучше бы объяснил и уточнил. Было бы гораздо информативней.
HTML-911

Это очень нужная функция! Ведь вместо обычного "Здравствуйте! Спасибо за регистрацию..." Можно написать возможности форума. Так же перечислить всякие бонусы и т.д.!
МС_Draiff

Не знаю... как будто это на форуме после регистрации объяснить нельзя?
Edward
Модератор

МС_Draiff писал(а):
Не знаю... как будто это на форуме после регистрации объяснить нельзя?

Ну это типа приходит сообщение:
"Здравствуйте! Мы рады, что вы зарегистрировались у нас на форуме бла, бла, бла..."
ccx.flyboard.ru

Вообще я задал такой вопрос, т.к. у меня регистрация пользователей на форуме осуществляется администратором. Для этого нужно ответить на несколько вопросов, которые я задаю в дополнительном письме. И происходит следующее:
1. Человек регистрируется.
2. Получает письмо: мол вы заргестрированы, но нужна активация админом.
3. Он сидит и ждет... теряет время.
4. Я, админ, возможно через полдня только смогу увидеть, что кто-то зарегился и выслать ему письмо с вопросами.

А вот если бы сразу ему приходило письмо с поздравлением и вопросами, то это ускорило бы процесс...

Сразу отвечаю на возможно возникнувший вопрос:
Да у меня сразу видна только одна тема, название у которой Посмотриет сюда перед регистрацией... но это не срабатывает... похоже народ не читает этого... или не отвечает.. думаю. что это не серьезно...SmileSmileSmile

Так что вот причина, по которой я спрашвал об этой возможности...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения по улучшению Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: