Список форумов Сервис бесплатных форумов Когда можно будет перемещать сообщения? — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Когда можно будет перемещать сообщения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив
# :: #  
Автор Сообщение
Countess

Я вот тоже не понимаю, зачем людей зря обнадеживать? Эти разговоры про "новые возможности" и про переход на php 3 уже бог знает сколько ведутся, но ничего не делается. Если вы не собираетесь ничего менять и ничего делать, то и не надо тогда об этом вообще говорить и что-то людям обещать.
FlyBoard.ru
Admin

Ну, как только финальная версия bb3 выйдет, так сразу на него и перейдем, будьте спокойны Smile
Trad

Но будет так:
phpBB 3 RC 1 вышла давно
phpBB 3 RC 2 вышла 24 июня 2007, вот совсем на днях
потом выйдет
phpBB 3 RC 3
phpBB 3 RC 4
phpBB 3 RC 5
может ещё чтото...
год так пройдёт.. если не больше
а потом появится phpBB 4 RC 1

вот будет весело...
Edward
Модератор

RC - это уже не бета, а практически финальная версия. Поэтому RC 5 не будет. Максимум - RC 3.
Aleksander

Я модерировал на трёх форумах,на двух мне дали администратора,когда научился работать с системой,решился открыть свой форум,только не в тех системах с которыми уже имел дело.Пересмотрев несколько,увидел вашу и мне понравилось,сдесь есть лучшие возможности модерирования,только в этот раз проблема, нет функции переноса сообщения.Я прочёл всё что здесь написано.И пока мой форум ещё молодой мне нет большой важности,но как только начнут общяться? да ещё не в той теме что нужно,а это на моём опыте случалось часто,постоянно находяться те кто несовсем понимает где постить.Вот тогда что я буду делать? если сообщение удолять нехочу и открывать в новой теме смысла нет,а держать такое сообщение в данной теме нет резона, аккуратные пользователи непотерпят бардака и будут недовольны,и им небудет важно что у меня нет функции перенос сообщения.Ани один раз выскажут два, а на третий поминай как звали.Вот в чём глубина проблемы.Те кто уже раскручен, им очень тяжко без такой важной функции.А я незнаю что мне делать, продолжать затрачивать усилия и время на форум который из за мелочи может быть провален,или подождать,тогда вопрос к АДМИНУ, КОГДА И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПРЕБЛИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ ОБНОВЛЕНА СИСТЕМА.
Владимир
Модератор

Может завтра все будет готово! Или через несколько месяцев!
Увы но этого не знает еще не один человечек
Сашулька

Зачем споритть и ругаться. Не надо на админов гнать. Сами попробуйте такое сделать, потом возмущайтесь. Если вы норамльные админы и у вас нормальные модеры то можно перемещать сообщения в нужные темы, хоть это и муторно но МОЖНО ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ!!!
Губернатор
Модератор

Aleksander

Предлагаю пока поступать так: нужное сообщение копируется в буфер и удаляется.

Далее, модератор вставляет скопированное сообщение под своим ником и делает приписку: Сообщение от (ник пользователя) перенесено в эту тему. Можно даже аватарчик пользователя сверху вставить.

Кривенько, но для наведения порядка в темах сойдет. Можно разъяснить эти действия для пользователей отсутствием нужной функции. Должны понять...
Сашулька

Или делать так: сообщение, которое размещено не в той теме, в которой надо цитировать в тему, в которую положено. Можно посмотреть как это делается на этом форуме
Aleksander

Губернатор писал(а):

Предлагаю пока поступать так: нужное сообщение копируется в буфер и удаляется.

Далее, модератор вставляет скопированное сообщение под своим ником и делает приписку: Сообщение от (ник пользователя) перенесено в эту тему. Можно даже аватарчик пользователя сверху вставить.

в таком случае пользователь потеряет количество сообщений,это тоже нерезон.В этом случае так тоже нерешиш проблему.Можно копировать и переносить.Интересно вот что,кто создал эту систему почему неучёл.
Я неговорю что я незная смог бы зделать лучше,но если чтото создавать нужно учитывать такие явные недоработки.
Я так понимаю,что хозяин-админ сам приабрёл сайт в хостинге и ждёт пока обновят или я неправ?Но он тоже может задавать вопросы к создателям системы если так,и они ему могут ответить, а он может написать нам,пользователям админам форумов.Потаму что на всех системах где я модерировал эта функция была учтена.А потом я неругаюсь зачем, это ничего не решит,я просто в растеренности, думаю что делать если и через год ничего небудет.Во вторых, я суважением отнашусь к людям и поэтому ни на кого не ругаюсь.Вовторых вопрос без внимание оставить немогу.
Drethir

Aleksander
Цитата:
в таком случае пользователь потеряет количество сообщений,это тоже нерезон

Ну и что? Ну, потеряет он одно-два сообщения - что от этого изменится?
В данной системе вроде бы от количества сообщений ничего кроме званий не зависит. Никаких особых возможностей не добавляется.

Если боитесь этим отпугнуть - пишите в таких постах предупреждение о переносе. Пусть сами отписываются еще раз в нужной теме, а дубль потом можно будет удалить. Если за три дня не сделал - сами перенесли, а он потерял в количестве сообщений.
Потому как, по идее, за большое количество сообщений не по теме надо бы замечание делать, а не поощрять Smile
Aleksander

Drethir Всё правельно по поводу предупреждений и замечаний
и колличество постов не влияет ни на что,А вот упускать пользователя если он не хамит а только несоображает но при этом делает хорошие посты,лично мне бы нихотелось.Сейчас фррумов как мой пруд пруди.Лично могу три четыре десятка перечислить.Конкуренция жёсткая.По этому люблю учитывать все возможности.Что от меня зависит я стараюсь делать,а этот случай не в моей компитенции.
Edward
Модератор

Цитата:
Я так понимаю,что хозяин-админ сам приабрёл сайт в хостинге и ждёт пока обновят или я неправ?Но он тоже может задавать вопросы к создателям системы если так,и они ему могут ответить, а он может написать нам,пользователям админам форумов.

Эээ... %)
Хозяин-админ то тут главный, но движок phpbb не им писанный, поэтому он и ждёт выхода phpbb3, дабы обновить форумы сервиса flybb. В текущей версии движка нет функции переноса сообщений, её, конечно, можно было бы добавить с помощью стороннего мода, но т.к. новая версия движка выйдет в самое ближайшее время, то никакие моды не ставятся, дабы избежать всевозможных глюков в дальнейшем.
forum-of-flood

Цитата:
новая версия движка выйдет в самое ближайшее время

Edward, даете слово?
Несколько месяцев ожиданий...Или полгода уже, год?...Это слишком большой срок для форумов, чтобы указание "в самое ближайшее время" было адекватным.
Edward
Модератор

forum-of-flood писал(а):
Edward, даете слово?

Естественно, нет. Как я вам могу дать слово, если от меня разработка и выход движка никоим образом не зависит?! В любом случае, сейчас уже вышла RC2 - а это, как-никак практически окончательный релиз.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: