Список форумов Сервис бесплатных форумов Когда можно будет перемещать сообщения? — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Когда можно будет перемещать сообщения?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив
# :: #  
Автор Сообщение
Aleksander

очень надеюсь что скоро новую версию запустят.Сегодня первый человек активно общялся,но как я и говорил постил несмотря на темы, предупреждал его о переносе,всёравно ничего читать нехотят,начал удалять сообщения а он возьми да и выйди,незнаю обиделся ли или просто нужда,но если он невернёться то как раз изза отсутствия переноса этоже просто КЮ (Остальные фразы) слов нет.Уменя всё в правилах а кто их читает если даже сообщения не вличке не в топике,какбудто невидят,да еслибы человек непонимал порусски ато пишет чтото своё,в правилах я всё зделал огромным шрифтом.Я сейчас заливал к себе в скрытые форумы информацию два дня.Думал пока я закачиваю может что измениться и ничего.Edward В любом случае спосибо что отвечаеш на мои песни тоесть мой надрывный стон.
Smile
Drethir

Aleksander
Цитата:
У меня всё в правилах, а кто их читает, если даже сообщения ни в личке, ни в топике как-будто не видят

Вот и подумай - а оно тебе надо? Такие юзеры? Если им сейчас на твой труд плевать, что потом будет?
Конечно, с конкуренцией все понятно. Но, по-хорошему, стоит определиться, что именно тебе нужно - "мега-форум", на котором пользователей будет много, но слово админа (который это и создал) для них ничто и они тобой еще и руководить будут пытаться, или просто форум для друзей, где будет не так уж много народу, но зато все будут более-менее нормально общаться без излишних понтов и распальцовок?

В первом случае придется молча терпеть сообщения "не в тему", потому что - а вдруг обидятся? Потом примерно то же может начаться с матом и скандалами - на любую попытку их ограничить тебе будут кричать, что "Админ - зверь! Зажимает пользователей.." и грозиться уйти с форума. Будут требовать право на создание тем, в которых будет по два-три поста и т.п. Начнется бардак, да и нормальные пользователи долго в подобной обстановке не будут задерживаться..

Во-втором - придется подождать, пока подтянется более-менее адекватный в общении народ, которому интересно то, что ты делаешь. Правда, для этого неплохо бы придумать какую-то определенную тему для форума, чтобы было чем народ заинтересовать. Это посложнее, зато общаться с теми, кто твой труд уважает гораздо приятнее, разве нет? Smile

В любом случае - удачи с форумом.

ПыСы:
Вышенаписанное вовсе не означает, что перенос постов не нужен Smile
С неменьшим нетерпением жду обновления. Скорей бы уже..
forum-of-flood

"Выйдет в самое ближайшее время".
"Правда?"
"Нет, не знаю"... Laughing .
Сообщение не нуждается в ответе, это юмор....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: