Список форумов Сервис бесплатных форумов А мне уже несколько благодарностей за рекламу...НО!!! — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

А мне уже несколько благодарностей за рекламу...НО!!!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место
# :: #  
Автор Сообщение
Березин

Сообщение: 17-Дек, 00:11    Тема: А мне уже несколько благодарностей за рекламу...НО!!!

А мне уже уйма (как не противно) благодарностей за рекламу пришло от форумчан. Они думают , что это я им по теме подсовываю Smile
По покупке лодок и катеров+ оснастки...но основная масса от Москвичей , кто держит собак (о питании)
Принцип сортировки мне нравится-все в тему(кроме Форекса). Но почему-то он неотвязен. Нормально. Но я очень против кассет , которые сейчас в рекламной шапке. Одна по теме...это нормально.
Но когда весь форум уезжает вниз на пол-страницы из за кассеты рекламмы, мне это уже как-то унизительно перед людьми.... да и за себя. Я же не могу каждый раз лекции читать о суперхостинге Флайборд.Ру.Трудно отвечать моим модераторам. Да и чего отвечать?
Не ставьте РЕКЛАМУ в шапку более одного блока, иначе это во вред всем. Можно это регулировать? Хоть как-то?
x3m_sereg@

И почему бы не сделать на форумах рекламу только по тематике форума вот например у меня форум по nokia и чтобы реклама была только связанная с nokia,я не говорю что ее нет она есть но мало на форуме по тематике с мобильными телефонами видеть рекламу про мотоциклы(например) это просто смешно... Confused
Edward
Модератор

Реклама от нас не зависит. Тематика выбирается автоматически.
FlyBoard.ru
Admin

Да, было время, когда показывало три рекламных блока в верхней части. Сейчас там должен выводиться один.
=VOLK=

Ну раз благодарности шлют,значит делать нужно так(мне кажется так проще),зарегистрироваться на форуме,написать админу чтоб тему создал(Например Покупки/продажи),и писать туду свою рекламу,поправте в том,где я не прав и чего не хватает!!! Cool
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: