Список форумов Сервис бесплатных форумов Играловка - форум игр, развлечений и свободного общения — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Играловка - форум игр, развлечений и свободного общения

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
Lemmi_giz

Сообщение: 09-Авг, 15:39    Тема: Играловка - форум игр, развлечений и свободного общения

Приглашаю всех на новый форум - Играловка.

Этот форум посвящен играм, развлечениям и свободному общению.

Здесь проводятся игры и турниры по "Словесным быкам и коровам", "Анаграммам", "Рендзю" (иными словами крестики-нолики до пяти) и другим интеллектуальным играм.
На форуме вы можете свободно пообщаться на разные тематики, обсудить волнующие темы, а также поучаствовать в форумных играх, подумать над головоломками и задачами.

Буду рада видеть Вас у себя в гостях Smile

http://igralovka.flybb.ru/
Сашулька

слижком уж простенько и стандартно. Поменяла бы оформление и логотип. Еще закрытый форум на главной совсем не к месту. А так идея хорошая. Будет где флудерам разгуляться Laughing . Моя оценка:4
Lemmi_giz

Логотипом я как раз и занималась, поменяла.
На счет закрытого форума - он еще не готов, но через день-два уже будет функционировать (людей предупредила в новостях форума, поэтому они уже ждут открытия).

На счет флудеров - вряд ли они там нагуляются, ведь основная тематика форума - игры Wink

Что касается оформления, то я еще думаю над этим.
В принципе, форум я только недавно открыла, поэтому еще много разных недоработок и незавершенностей.
Сашулька

такие игры - и есть флуд, имхо Razz
просто можно было его(закрытый форум) обдумать, а потом создать или поставить невидимым для всех а так мне нра, прикольно, поиграю в свободное время
Lemmi_giz

Не согласна.

ТАКИЕ - это какие? Форумные игры - да, здесь все просто. Расслабляйся и играй, снимай напряжение.
Форумные игры есть практически на каждом сайте именно для этих целей.

А вот тематикой моего форума являются интеллектуальные игры. В которых уже надо думать и шевелить мозгами.

Что касается остального, то многих игровых разделов пока нет. Они еще в стадии доработки.
В дальнейшем планируется раздел "По стопам детективов" и другие не менее интересные темы.

Еще хочу заметить
, что сейчас идут упрощенные задания и игры, чтобы люди освоились и ознакомились с правилами.
Потом уже открою более сложные игровые тематики, и будут проходить турниры среди самых сильных и умных.

Вот такая хитрая задумка Smile
Lemmi_giz

Наш форум расширился. Пришли новые люди, а значит получили развитие новые темы. Smile

Также открыты новые разделы, как игровые, так и для простого общения.

На форуме теплая и дружественная атмосфера. Здесь рады любому новичку и сразу включают его в свои ряды. Для этого есть специальный раздел, где наши форумчане знакомятся друг с другом и узнают о каждом что-то новое.

Здесь, на Играловке каждый найдет себе развлечение по душе: от игр и головоломок до юмора и историй из жизни, от тестов и занимательных фактов до общения на любую тематику.

Заходите к нам в гости, будем вас ждать Smile
Lemmi_giz

На форуме прошла пробная игра в "Балду".
Всем понравилось, поэтому теперь отрываем заявки на участие в ней новых игроков. Все, кто помнит эту старую всем известную игрушку и хочет поучаствовать в ней, писать сюда.

Ждем новых участников.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: