Список форумов Сервис бесплатных форумов Форумы обо всем нужны или нет? — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Форумы обо всем нужны или нет?
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место
# :: #  

Форумы обо всем нужны или нет?
Нужны
55%
 55%  [ 10 ]
Нет
44%
 44%  [ 8 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Толик

Считаю, что нет. Такие форумы просто забивают дисковое пространство и не приносят никакой пользы.
Если мне нужен совет, я всегда лезу на спец. сайт или форум. Если хочу пообщаться с народом - иду на улицу и зову с собой своих друзей. А треп через интернет считаю пустым и совершенно не нужным занятием.
Petro

Нужны.... без них бы боло неочень
Leviathan

Я чситаю. что не нужны. Во всяком случае, не мне. Я не раз писал, на мой взгляд, таким форумам тяжело собрать народ (постоянную компанию), потому что нет общих интересов, тематики. Мне нравится хоть в чем-то быть схожим с собеседником... Есть чаты, там как раз все обо всем. Но форум делать как чат зачем?
Ну, я думаю, мысль ясна?
fireball-777

Сашулька писал(а):
но в небольшом количестве, а не так, как у нас.

угу,а у нас хороших не так много
DOGSS писал(а):
А вот форумы, типа "Обо всем", я считаю не нужны, ну какой от них толк?

Я собрал на своём форум обо всем всех своих ОНЛАЙН друзей

НУЖНЫ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Странное место Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: