Список форумов Сервис бесплатных форумов Еще раз про смайлы — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Еще раз про смайлы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
crazy13

В админ панели ...в разделе создать набор смайлов появляется информация "Информация
Для создания набора смайликов из смайликов, установленных в данный момент, скачайте файл smiles.pak. Переименуйте его как вам нужно, сохранив при этом расширение .pak, затем создайте файл zip, содержащий все изображения смайликов, а также этот файл."

я скачал файл smiles.pak и создал зип архив с этим файлом и gif-анимациями. Как теперь дальше поступать и что делать? в пункте импортировать пак файлы только два пака - колобок и дефолт.
crazy13

никто не может ответить? или сложно?
DOGSS

crazy13 я не знаю, я раньше тоже пыталась установить другие смайлы, но ничего не получилось, потом забила на это. Very Happy
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: