Список форумов Сервис бесплатных форумов SOS! Не Зайти В Темы Форума! — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

SOS! Не Зайти В Темы Форума!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив
# :: #  
Автор Сообщение
BatGirl

Сообщение: 09-Сен, 20:01    Тема: SOS! Не Зайти В Темы Форума!

Захожу в форум, потом в раздел, затем в тему.
Как только захожу в тему, она сразу же исчезает, остается сверху только шапка форума и низ, а вся середина куда-то загадочным образом пропадает!
И так с любой темой.
Не знаю, это только я так не вижу свой форум или у всех так. Пробовала несколько раз перезагружать страницу, а также сама несколько раз выходила и заходила на форум, но ситуация не меняется.
Что это может быть?
Помогите пожалуйста скорее разобраться!

Последний раз редактировалось: BatGirl (09-Сен, 20:30), всего редактировалось 1 раз
BatGirl

Пока здесь нет никого из администрации, кто-нибудь войдите пожалуйста на мой форум в любую из тем и скажите у вас они появляются или нет?
Очень важно знать, это только у меня глюк такой или у всех! ?
Julia_N

Темы действительно не открываются. На моем форуме тоже жалуются. что просмотр возможен максимум - в "легком" режиме. What's the trouble? Что-то случилось?
BatGirl

Julia_N, спасибо Вам, теперь хоть я уверена, что это не глюк конкретно моего компьютера.
Кстати на вашем форуме в темы зайти я тоже не могу.

Модераторы, Админы помогите!
Что случилось с форумом???
Julia_N

М-м-м... вопрос в пространство - кто-то может сказать что-то конкретное по поводу этих глюков? Это надолго?
BatGirl

А мы всё ждём....

P.S. Самое странное, что двое из моих форумчан спокойно читают темы и пишут в них ответы, остальные же также, как и я не могут попасть в теме. Единственное, что доступно - это чтение в упрощённом режиме, но это же не вариант!
Интересно, от чего же это всё-таки зависит, что одни видят то, что не видят другие?

Последний раз редактировалось: BatGirl (09-Сен, 23:17), всего редактировалось 1 раз
hexe

У меня такие глюки только с браузера Mozilla.. Со всех остальных браузеров можно зайти и всё в порядке.
Julia_N

Проверяли. В IE то же самое.
FlyBoard.ru
Admin

Исправлено.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: