Список форумов Сервис бесплатных форумов Вопрос о статистике форумов и участников! — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Вопрос о статистике форумов и участников!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
alenka

Сообщение: 11-Сен, 17:51    Тема: Вопрос о статистике форумов и участников!

Хотелось бы подтвердить или опровергнуть мнения тех, кто говорит, что все бесплатные форумы - это однодневки, долго не существуют и много участников никогда не набирают.

Мне интересно, наверное администратор или модераторы могут ответить:

1) Какой форум из сервиса бесплатных форумов flyboard.ru существует дольше всех?
Сколько ему - Год, Два, три, пять лет, больше?
2) На каком форуме зарегистрировано больше всего участников?
И конечно же интересует конкретное число.

P.S. Сам форум взаимопомощи я конечно не имею в виду.

Я думаю такая статистика будет интересно не только мне, но и Администраторам других форумов.

Надеюсь мой вопрос не останется без ответа. Wink
FlyBoard.ru
Admin

Сервису всего чуть больше года. Несколько самых долгоживущих (чуть ли не с первых дней сервиса) активных форумов есть среди лидирующих по популярности (см. на главной).

Там и ищите все ответы:)

Можно, конечно, полезть в БД и выяснить конкретные данные, но зачем?Smile....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: