Список форумов Сервис бесплатных форумов Форум о Толкиене и не только) — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Форум о Толкиене и не только)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов
# :: #  
Автор Сообщение
Morrigue

Сообщение: 23-Сен, 19:43    Тема: Форум о Толкиене и не только)

Здравствуйте, вот мой форум http://tolkienfun.flybb.ru

Обсуждение творчества Толкиена, можно скачать книги, мультфильм "Хоббит", планирую в дальнейшем выкладывать ещё книги и статьи, а так же мультфильмы, радиопередачи, музыку...

Ещё есть небольшая библиотека, которая будет пополняться книгами различных жанров..

Я жду критики.... и посетителей, конечно)))))))
Кетка

Форум мне понравился...в принципе как и ты сама....!)
Стиль форума симпотичный....и тема "особенная"...мне кажется много людей любят такие книжки как Властелин колец и т.д.
Удачки тебе....! Всегда рада буду помочь...обращайся! Razz
Morrigue

Кетка писал(а):
Форум мне понравился...в принципе как и ты сама....!)
Стиль форума симпотичный....и тема "особенная"...мне кажется много людей любят такие книжки как Властелин колец и т.д.
Удачки тебе....! Всегда рада буду помочь...обращайся! Razz

Пасибки))) обязательно обращусь)
Сашулька

Форум понравился, необычная тематика. Думаю у него будет успех Wink Very Happy
Morrigue

Сашулька писал(а):
Форум понравился, необычная тематика. Думаю у него будет успех Wink Very Happy

я как раз-таки боялась, что тематика довольно-таки обычная.... Просто надеюсь привнести хоть какое-то разнообразие....хоть что-нибудь новое (если не новое, то не совсем затасканное)..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Анонсы форумов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: